Казахстанские лыжницы не прошли в финал командного спринта на Олимпиаде-2022

Лыжные гонки Квалификация Пекин-2022, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2022 16:19 Фото: olympic.kz
На зимних Олимпийских играх-2022 состоялись полуфиналы в женском командном спринте с участием казахстанских лыжниц, которые вышли на старт во втором забеге этих состязаний, сообщает Zakon.kz.

Сборная Казахстана на лыжную трассу Пекина вышла в составе Надежды Степашкиной и Ксении Шалыгиной. Казахстанки в своем полуфинале показали десятый результат, что не позволило им выйти в финал и продолжить борьбу за медали.

В отсутствие казахстанок в решающем забеге чемпионками стали немецкие лыжницы в лице Катарины Хенниг и Катерины Зауэрбрай со временем 22:09.85. На второй позиции – команда Швеции, а россиянки завоевали бронзовые медали Олимпиады-2022.

В этой же программе у мужчин по неизвестным причинам не выступили казахстанские лыжники. Лучшими в мужской дистанции стали представители Норвегии, финальную черту вторыми пересекли финские лыжники, а на третьей строчке разместилась команда России.

Поддерживайте чемпионов на зимней Олимпиаде ставками у онлайн-букмекера №1 в Казахстане. Только на Parimatch новым игрокам +100% к депозиту.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: