0

Роналду забил первый гол в новом сезоне и помог "МЮ" одержать победу

Футбол Гол Лига Европы, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2022 10:18 Фото: Instagram/cristiano
Cостоялись матчи второго тура Лиги Европы по футболу. В одном из этих поединков отличился известный нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, гол которого принес успех в выездной встрече с "Шерифом" из Молдовы, сообщает Zakon.kz.

Сам же матч завершился викторией "манкунианцев" – 2:0, кроме Роналду голом отметился форвард английского клуба Джейдон Санчо на 17-й минуте. А португалец реализовал пенальти на исходе первого тайма. Этот мяч стал для Криштиану первым в нынешнем сезоне и 699-м в карьере.

Рад забить и помочь команде победить! Три важных очка! Отличная работа, парни. Криштиану Роналду

После стартовых туров группового раунда Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" набрал 3 очка и располагается на 2-м месте в таблице группы E.

Следующую игру "МЮ" в Лиге Европы проведет 6 октября с "Омонией" из Кипра.

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.