Лента новостей
0

Два топовых футбольных клуба Испании на грани вылета из Лиги чемпионов

Футбол Лига чемпионов Барса Атлетико, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2022 15:36 Фото: Instagram/atleticodemadrid
"Барселона" и "Атлетико" после игр 4-го тура стартового раунда Лиги чемпионов оказались в затруднительной ситуации. Обе команды, имеющие высокий статус и рейтинг в ЛЧ, могут не попасть в 1/8 финала турнира, сообщает Zakon.kz.

"Барселона" и "Атлетико" имеют трудности в этом розыгрыше Лиги чемпионов, болельщики могут не увидеть своих любимцев на стадии плей-офф. Так как оба коллектива к данному часу занимают третьи места в своих подгруппах после четырех туров.

Накануне "Барса" благодаря дублю Роберта Левандовски с трудом спаслась от поражения, сыграв вничью с "Интером" – 3:3. А "мадридцы" не смогли забить "Брюгге" – 0:0.

В своей подгруппе "Атлетико" располагается на третьем месте, набрав 4 очка. На счету "Порту", который идет на второй позиции, 6 баллов.

В 5-м туре ЛЧ "Барселона" принимает "Баварию", "Атлетико" встретится с "Байером" на своей арене. От этих матчей будет зависеть их дальнейшая судьба в ЛЧ нынешнего сезона.

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз – 4 000 000 тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: