Дания и Тунис сыграли вничью на ЧМ-2022 по футболу

Футбол ЧМ Катар, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2022 21:04 Фото: fifa.com
22 ноября на мировом первенстве по футболу стартовали матчи подгруппы D, в первом из которых встретились команды Дании и Туниса. Обе сборные не смогли найти ключи к воротам соперников и разошлись миром – 0:0, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 млн тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Первая половина данного противостояния запомнилась несколькими яркими атаками, отметились футболисты с обеих сторон. За несколько минут до перерыва мог забить нападающий сборной Туниса – Жебали, но страж ворот датчан Шмейхель спас Данию от неминуемого гола. В итоге первая половина игры завершилась нулевой ничьей.

Фото: fifa.com

Второй тайм особых изменений не принес, за исключением ряда хороших моментов у датских игроков.

0:0 – финальный свисток арбитра матча Дания – Тунис зафиксировал вторую ничью на ЧМ-2022 по футболу.

 

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: