Лента новостей
0

Путевку в полуфинал WTA 500 разыграют первые ракетки Бразилии и Казахстана

Теннис Турнир ОАЭ, фото - Новости Zakon.kz от 10.02.2023 11:39 Фото: Instagram/biahaddadmaia, wikimedia
В ОАЭ продолжается престижный женский турнир Mubadala Abu Dhabi Open с призовым фондом около 800 тысяч долларов. 10 февраля в одном из четвертьфиналов встретятся бразильянка Беатрис Хаддад-Майя и Елена Рыбакина из Казахстана, первые теннисные номера своих стран, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Накануне лучшая теннисистка Бразилии на данном турнире оставила не у дел вторую ракетку Казахстана Юлию Путинцева, обыграв ее в трех сетах – 6:4, 6:7, 7:6. И далее 14-я ракетка планеты по сетке вышла на Елену Рыбакину. На кону матча Бразилия – Казахстан стоит путевка в полуфинал одиночного разряда. Перед этим поединком финалистка AusOpen-2023 Елена Рыбакина переиграла экс-первую ракетку мира из Чехии Каролин Плишкову.


Встреча Елены Рыбакиной и Беатрис Хаддад-Майя пройдет 10 февраля, начало игры – 19:00 по времени Астаны. Но, возможно, и чуть позднее. Все зависит от исхода первоначальных матчей на Центральной арене. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: