Лента новостей
0

Дубль Вукадиновича принес волевую победу "Тоболу" в матче Лиги конференций

Футбол Лига конференции Победа, фото - Новости Zakon.kz от 14.07.2023 10:41 Фото: Instagram/fctobol
В стартовом матче первого отборочного раунда Лиги конференций УЕФА костанайский "Тобол" на своей арене вырвал победу у финской дружины "Хонка" благодаря двум голам сербского легионера Миляна Вукадиновича, сообщает Zakon.kz.

Специальные репортажи с Уимблдона смотрите на YouTube-канале Olimpbet Play. Вместе с ведущим Сергеем Мазуром знакомьтесь с закулисьем, отвечайте на простые вопросы и выигрывайте призы прямиком с кортов легендарного турнира.

Костанайский коллектив на правах хозяев владел инициативой первые полчаса игры, создав ряд голевых ситуаций у ворот финской дружины. Но, как гласит футбольная поговорка, "не забиваешь ты, забивают тебе", и она сыграла здесь свою роль. Гости первыми открыли счет в этом поединке: на 39-й минуте отличился Лукас Кауфманн. И с результатом 1:0 команды ушли на перерыв.


Во втором тайме костанайская дружина продолжила давление на ворота противника и добилась своего. Спасителем стал полузащитник Милян Вукадинович. Он стал автором двух мячей и принес викторию хозяевам – 2:1, а с ней и первый успех казахстанских клубов в нынешнем сезоне еврокубков.

Ответная игра первого отборочного раунда Лиги конференций УЕФА между "Тоболом" и "Хонкой" пройдет в Вантаа (Финляндия) 20 июля. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: