Лента новостей
0

Президента UFC попытались ограбить

Дом президента UFC попытались ограбить, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2023 12:15 Фото: flickr/Andrius Petrucenia
Неизвестный злоумышленник попытался ограбить дом главы UFC Дэйны Уайта. Увидев видеокамеру возле двери, грабитель скрылся. Уайт пообещал награду тому, кто опознает преступника, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе"!

Неизвестный мужчина пытался выломать дверь дома, принадлежащего президенту UFC, в Леванте (штат Мэн, США). Сам Уайт находился в отпуске с семьей. Позже он опубликовал фрагмент записи с камеры видеонаблюдения, где преступник совершает попытку грабежа. Заметив, что его снимают, грабитель хотел сломать аппарат, а затем скрылся с места происшествия. Спустя некоторое время Дэйна Уайт заявил, что заплатит 2500 долларов США тому, кто опознает правонарушителя.

По информации полицейских, попытка взлома не увенчалась успехом. Никто не пострадал, сейчас инцидент расследуют. 

Скорее всего, имя неудачливого грабителя объявят уже в ближайшее время, так как камера засняла подозреваемого достаточно четко.

В начале года Дэйна Уайт отметился заявлением, в котором пригрозил журналистам.

UFC
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: