Лента новостей
0

ФК "Реал" стал лидером Ла Лиги

Футбол Травма Игрока, фото - Новости Zakon.kz от 29.08.2023 17:05 Фото: Instagram/vinijr
В испанском футбольном первенстве завершились поединки третьего тура. И по его итогам мадридский "Реал" взобрался на вершину турнирной таблицы, при этом из-за травмы потерял своего ключевого игрока – Винисиуса, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на YouTube-канале Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Данный тур Ла Лиги продлился три дня, на старте которого "галактикос" минимально переиграли "Сельту" со счетом 1:0, благодаря единственному голу в исполнении Джуда Беллингема на 81-ой минуте гостевого поединка. Этот мяч позволил талантливому британцу возглавить список лучших бомбардиров испанского чемпионата, он накопил 4 взятия ворот. 


Если учитывать успех "сливочных" над "Альмерией" (3:1) и "Атлетиком" (2:0) в предыдущих турах, то "Реал" выиграл вcе 3 матча в новом сезоне испанского чемпионата. Набрав 9 очков, подопечные Карло Анчелотти возглавили таблицу чемпионата Испании. За мадридским коллективом следуют тройка команд, в лице "Атлетико", "Барселоны" и "Жироны", которые накопили по 7 баллов.

Выигрышный матч с "Сельтой" стал для "Реала" немного грустным, так как мадридцы на полтора месяца не смогут рассчитывать на своего форварда Жуниора Винисиуса, передает пресс-служба "галактикос". Бразилец вышел из строя из-за мышечной травмы правого бедра. По предварительным подсчетам он пропустит 5 игр Ла Лиги и один матч Лиги чемпионов. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: