Лента новостей
0

Казахи в Абу-Даби: турнир UFC, Ferrari World и сафари в пустыне

спорт, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2023 11:00 Фото: Olimpbet
Что еще ждет наших болельщиков в столице ОАЭ? Смотрите новое тревел-шоу на канале Olimpbet Play и примите участие в розыгрыше iPhone 15.

10 призеров акции от Olimpbet вылетели в Абу-Даби, чтобы побывать на UFC 294. В главном бою этого турнира вновь будут выяснять отношения звезды промоушна – Ислам Махачев и Александр Волкановски.

Однако помимо незабываемого спортивного события казахстанскую делегацию ждет насыщенная программа. Вместе с ведущими шоу, Каришей и бойцом смешанных единоборств Адильжаном Сандибековым, болельщики побывают в главных достопримечательностях Абу-Даби и его окрестностей.

Невероятный Лувр, тематический парк Ferrari World, прогулка по ночному городу и джип-сафари по пустыне – Olimpbet ценит своих клиентов и готов подарить им самые незабываемые впечатления.

Однако в выигрыше останутся не только участники поездки. Зрители нового тревел-шоу смогут принять участие в розыгрыше iPhone 15. Главные условия: подписаться на канал Olimpbet Play и внимательно смотреть выпуски проекта. Ролики будут выходить несколько раз в день.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: