Топовый боец UFC предсказал победителя боя Махачев – Топурия
Фото: Instagram/islam_makhachev
Британский боец UFC Пэдди Пимблетт спрогнозировал потенциального победителя в титульном поединке UFC в легком весе между россиянином Исламом Махачевым и грузином Илией Топурией, сообщает Zakon.kz.
Недавно Топурия освободил пояс чемпиона UFC в полулегком весе и перебрался в легкий дивизион, в котором лидирует Махачев.
"Топурия не в состоянии победить Ислама. Без шансов. Я готов поставить свой дом, что Топурия не победит Ислама", – заявил Пимблетт в интервью Карлосу Легаспи.
Ранее сообщалось, что непобежденный казахстанский боец провел битву взглядов перед дебютным поединком в UFC.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript