Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Australian Open-2024: казахстанские юниоры успешно стартовали в парном разряде

Амир Омарханов и Чанджун Ким Фото: KTF
На Открытом чемпионате Австралии проходит турнир среди юниоров. Казахстанские теннисисты Амир Омарханов и Асылжан Арыстанбекова успешно провели матчи первого круга в парном разряде Australian Open, сообщает Zakon.kz.

Ставьте на теннис и участвуйте в розыгрыше Grand Slam Challenge от Olimpbet. Главный приз – поездка в Италию на итоговый турнир ATP. А также MacBook Pro, iPhone 15 и другие призы.

Амир Омарханов вместе с Чанджуном Кимом из Южной Кореи прошел во второй круг. В первом они победили Изана Валентине (Испания)/Тейса Богарда (Нидерланды) со счетом 6:3, 7:5.

Ранее Амир Омарханов провел матч второго круга в одиночном разряде. В следующем раунде он сыграет со своим партнером по парному турниру Чанджуном Кимом. 

Омарханов и Ким отлично знают друг друга. Будет интересно наблюдать, как они сыграют в очной встрече за выход в четвертьфинал одиночного разряда Juniors Australian Open. Пока счет в личных встречах 1:0 в пользу Амира: в октябре 2023 года на турнире в Ванджу (Южная Корея) воспитанник карагандинской школы тенниса выиграл 6:7(2), 7:6(3), 6:3.

Казахстанка Асылжан Арыстанбекова в дуэте с белоруской Юлией Перепихиной на старте обыграли австралиек Рени Алэйм и Алану Сибасич – 6:1, 6:3.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: