Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Юлия Путинцева обыграла чемпионку мира-2022 и вышла в 1/4 финала турнира WTA-250 Thailand Open

 Юлия Путинцева обыграла чемпионку мира-2022 и вышла в 1/4 финала турнира WTA-250 Thailand Open Фото: KTF
В Хуахине (Таиланд) проходит турнир категории WTA-250. В соревнованиях принимает участие вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева (№70 WTA). Во втором раунде одиночного разряда она обыграла Викторию Голубич (№71), сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

За выход в четвертьфинал Юлия Путинцева сражалась с непростой соперницей, чемпионкой Кубка Билли Джин Кинг 2022 года Викторией Голубич из Швейцарии.

Спортсменки порадовали болельщиков зрелищной игрой, чему подтверждение – счет 7:6, 7:6 в пользу казахстанки. Игра продолжалась два часа и 11 минут. За это время Юлия обошлась без эйсов, допустила одну двойную ошибку и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти.

В 1/4 финала Путинцева сыграет с грозной китаянкой Синьюй Ван (№24), которая на этом турнире получила третий номер посева.

Ранее был представлен видеообзор матча Юлии Путинцевой в первом круге турнира WTA-250 в Таиланде.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: