Лента новостей
0

А.Назарбаев и английская команда «Тоттенхэм Хотспур» поют песню «Stand by me» в раздевалке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2015 22:33 Zakon.kz
Айсултан Назарбаев: «Каждый человек на моем месте, если бы у него была такая возможность, поступил бы также – попытался использовать свои связи, чтобы попасть в команду «Челси».
Редакция портала Zakon.kz получила видео, на котором внук президента Казахстана, Айсултан Назарбаев, поет песню «Stand by me» в спортивной раздевалке, вместе с командой «Тоттенхэм Хотспур».

Среди тех, кто поет, и дурачится вместе с младшим сыном Дариги Назарбаевой – английский футболист Андрос Таунсенд, полузащитник клуба «Тоттенхэм Хотспур» и первой сборной Англии; Оскар Янсон, вратарь футбольного клуба «Эребру», и сборной Швеции по футболу; Томас Кэрролл, английский футболист, полузащитник клуба «Тоттенхэм Хотспур».

Накануне, Айсултан Назарбаев, давал пресс-конференцию, на которой рассказал о своем опыте в английской молодежной лиге. По его словам, поиграть в «Челси» ему не удалось, - не прошел селекцию. Но, удалось заключить контракт с другой известной командой «Портсмут» (сезон 2011/2012).

К слову, внук президента Казахстана, играл в команде «Портсмут» под номером 10, на позиции под нападающим. Для тех кто не знает – задача игрока на этой позиции активно искать возможность овладеть мячом. Это создает много проблем защитникам команды соперника с самого начала игры. Более того, овладев мячом в центральной зоне атаки, он стягивает на себя защитников, позволяя другим нападающим своей команды незаметно проходить в наиболее опасные для ворот соперника зоны.

Стоит отметить, что внук президента ведет себя взвешенно, но при этом участвует во всеобщем веселье. Это характеризует его как командного игрока и спокойного человека не лишенного чувства юмора.

Напомним, в своей пресс-конференции, А. Назарбаев, достаточно откровенно рассказал о том, как не хотел играть в футбол в детстве, но полюбил его уже, будучи подростком. Как пытался воспользоваться положением, чтобы попасть в команду «Челси», акцентируя внимание на том, что каждый мальчишка, обладая связями, на его месте поступил бы также, и о том, что он хочет поднять уровень казахстанского футбола на новый уровень.

К слову, видеозапись одного из его комментариев, мы тоже решили опубликовать. Первые и впервые.


Татьяна Ковалева, Астана
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: