Лента новостей
0

Состояние 2 пострадавших в ходе перестрелки в Таразе остается тяжелым

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2016 17:19 Zakon.kz
По данным медиков, состояние пациентов остается тяжелым в силу полученных огнестрельных ран.
Состояние двух человек, пострадавших в ходе перестрелки в Таразе, остается тяжелым, сообщили ИА Новости-Казахстан в городской больнице №1.

"Состояние пациентов тяжелое в силу полученных огнестрельных ран. К нам они были доставлены скорой помощью. Проведено и тому, и другому оперативное вмешательство, на сегодняшний день находятся в реанимации. На сегодняшний день состояние остается тяжелым", — сказал собеседник агентства по телефону.

По информации областной полиции, 19 июня в 16.30 при проведении оперативно-профилактического мероприятия "Борышкер" (Должник) при патрулировании в одном из микрорайонов Тараза сотрудник полиции проверил молодого человека на ношение оружия, при этом неизвестный произвел выстрел из неустановленного оружия в сотрудника полиции. При задержании подозреваемый был ранен полицейским. Сотрудник полиции и подозреваемый были госпитализированы. В ДВД отметили, что подозреваемый состоял на учете, как лицо с криминальным прошлым и, по данным полиции, не является религиозным экстремистом.

Фото РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: