Лента новостей
0

Стало известно, куда исчезла продюсер Анна Чакиртова

соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2018 21:05 соцсети
Она вышла в аптеку за лекарствами от головной боли, телефон забыла дома.

Художница Камила Нугманова рассказала подробности временного исчезновения продюсера Анны Чакиртовой, сообщает Zakon.kz.

Об этом она поделилась в своем Instagram.

"Уважаемые друзья, коллеги, неравнодушные люди! Аню нашли благодаря совместным усилиям всех вас и сотрудников органов внутренних дел.
Спасибо всем-всем! 02.07.2018г. вышла в аптеку за лекарствами от головной боли, телефон забыла дома. Поймала попутку, поехала на старую семейную дачу выспаться до утра и утром вызвать водителя, чтобы уехать на работу. В пути ей стало совсем плохо. Уже доехав и отпустив подвозившую ее машину обнаружила, что телефона с собой нет. Приняла лекарство и все эти дни пребывали в полубессознательном состоянии. Была дезадаптирована во времени.
Состояние здоровья Ани контролируют врачи, она находится под их круглосуточным контролем в одной из клиник г. Алматы. Аня очень нуждается в отдыхе и восстановлении. Я очень всех прошу пока не беспокоить ее", - написала Камила Нугманова.

2 июля продюсер вышла из дома и не вернулась. Это произошло около 9 часов вечера, с тех пор ее никто не видел. С камер видеонаблюдения в аптеке была снята запись о визите Анны.Больше никаких данных о ее местонахождении не поступало.

6 июля стало известно, что ее нашли.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: