Лента новостей
0

Премьер-Министр встретился с Управляющим директором ЕБРР

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2011 23:36 Zakon.kz
Управляющий директор Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по странам Юго-Восточной Европы, Турции, Кавказа и Центральной Азии отметили вклад ЕБРР в экономику Казахстана.

Премьер-Министр встретился с Управляющим директором ЕБРР

 

Премьер-Министр встретился с Управляющим директором ЕБРР, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2011 23:36 Премьер-Министр Казахстана Карим Масимов встретился с Управляющим директором Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) по странам Юго-Восточной Европы, Турции, Кавказа и Центральной Азии Оливье Декамом, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Премьер-министра РК.

В ходе встречи обсуждены вопросы сотрудничества Казахстана и ЕБРР в области реализации инфраструктурных проектов, а также взаимодействия в финансовой и инвестиционной сферах.

Собеседники отметили вклад ЕБРР в экономику Казахстана. Так, за 5 последних лет инвестиции банка увеличились вдвое, чем в предыдущий период. В основном средства направлены в сферы транспорта, энергетики и банковский сектор.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: