Лента новостей
0

В Семее произошло сразу три крупных дорожно-транспортных происшествия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2011 19:39 Zakon.kz
28 ноября на пригородных трассах города Омск-Майкапчагай, Семей-Курчатов и Семей-Караул произошло сразу три крупных дорожно-транспортных происшествия.

В Семее произошло сразу три крупных дорожно-транспортных происшествия

 

В Семее произошло сразу три крупных дорожно-транспортных происшествия, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2011 19:39Первая авария произошла примерно в час дня в 12 километрах от города, на Алматинской трассе Омск-Майкапчагай. По словам полицейских, водитель автомобиля «Тойота камри» 30-ой модели из-за плохой видимости не справился с управлением и выехал на встречную полосу, столкнувшись с автомобилем «Тойота камри» 10-ой модели. В результате 4 человека погибли на месте, в том числе восьмимесячный малыш. Трое доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Еще одна авария произошла утром на 5-ом км автотрассы Семей-Курчатов. Здесь столкнулись автомобили «Мазда 626» и «Тойота Ипсум», водитель последней иномарки, со слов дорожных полицейских, нарушил правила дорожного движения. В результате ДТП трое пассажиров доставлены в больницу, 4 получили легкие ушибы. В тот же день на 44 км трассы Семей-Караул также из-за плохих погодных условий столкнулись «ВАЗ 21 093» и «Лада Приора», в результате чего пострадали 4 человека. На данный момент по всем трем фактам возбуждены уголовные дела и ведется следствие. В целом с начала текущего года на территории Семея зарегистрировано 232 дорожно-транспортных происшествия, при которых 245 человек получили травмы, 44 погибли.

Флора Левина

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: