Лента новостей
0

Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат выделит 700 млн тенге в рамках социальной ответственности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2011 23:43 Zakon.kz
Между акиматом ВКО и Усть-Каменогорским комбинатом подписан Меморандум о взаимном сотрудничестве.

Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат выделит 700 млн тенге в рамках социальной ответственности

 

Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат выделит 700 млн тенге в рамках социальной ответственности, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2011 23:43Сегодня между акиматом Восточно-Казахстанской области и АО «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат» подписан меморандум о взаимном сотрудничестве в рамках частного-государственного партнерства и совместном участии в реализации социальных проектов в ВКО, передает Zakon.kz со ссылкой на информационный центр ВКО Информационный центр ВКО.

- «УК ТМК» является крупным предприятием в Республике и регулярно оказывает помощь для развития региона,- отметил на встрече аким области Бердыбек Сапарбаев.

В рамках корпоративной социальной ответственности бизнеса «УК ТМК» будет оказывать финансовую и шефскую помощь школам, детскому дому, пограничным и воинским частям, исправительно-трудовым учреждениям, Фонду содействия по борьбе с преступностью, религиозным организациям , а также примет участие в реализации проекта строительства медицинского центра в п.Новая Согра г.Усть-Каменогорска, включающего поликлинику с отделениями социально-профилактической медицинской помощи, консультативной диагностики и реабилитации и дневного стационара и выделит средства в размере 700,0 млн. тенге.

Условия меморандума будут соблюдаться  двумя сторонами до 2013 года.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: