Лента новостей
0

Президент РК поздравил Медведева с успешным окончанием переговоров о вступлении в ВТО

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2011 14:59 Фото: zakon.kz
Глава государства Нурсултан Назарбаев встретился с Президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым, передает Zakon.kz.

Об этом сообщается на официальном сайте Президента РК.

В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы углубления и расширения двусторонних отношений.

Нурсултан Назарбаев поздравил Дмитрия Медведева с успешным окончанием переговоров о вступлении России во Всемирную торговую организацию и проведением выборов депутатов Государственной Думы.

- Уважаемый Дмитрий Анатольевич, наши встречи на высшем уровне проходят очень интенсивно. Россия и Казахстан являются локомотивом интеграционных объединений на постсоветском пространстве. За 20 лет Независимости мы впервые приблизились к взаимному товарообороту в 20 миллиардов долларов. Также хотел бы выразить соболезнование в связи с гибелью моряков в Северном море. Я желаю Вам и России благополучия, спокойствия, мира в это сложно время, - сказал Нурсултан Назарбаев.

- Уважаемый Нурсултан Абишевич, мы с вами провели сегодня целый ряд важных межгосударственных мероприятий в формате «тройки» нашего Высшего Евразийского экономического совета и в формате ЕврАзЭС. Хочу отметить, что наши двусторонние отношения развиваются превосходно, - сказал Дмитрий Медведев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: