Лента новостей
0

Назарбаева поздравляют представители деловых кругов Казахстана с 20-летием Независимости страны

Первый Президент Республики Казахстан, фото - Новости Zakon.kz от 21.12.2011 20:31 Zakon.kz
От представителей деловых кругов Казахстана поступают поздравления Нурсултану Назарбаеву, передает Zakon.kz.

С 20-летием Независимости страны Президента Нурсултана Назарбаева поздравляют представители деловых кругов Казахстана, сообщает официальный сайт Президента РК.

В письме Председателя Совета директоров компании «ArcelorMittal» Лакшми Миттала говорится:

«Это знаменательная веха для нации, которая в течение последних 20 лет прошла огромный путь к воссозданию и утверждению себя в качестве независимого государства. Успех Казахстана является результатом огромных коллективных усилий народа, сплотившегося вокруг Вас. Желаю мира, счастья и процветания народу Республики Казахстан и Вам лично».

В поздравительной телеграмме акционеров компании «ENRC» Александра Машкевича, Патоха Шодиева, Алиджана Ибрагимова отмечается, что «сегодня Казахстан - динамично развивающееся государство, реализующее свой богатый потенциал, в котором устремленность в будущее гармонично сочетается с верностью традициям предков, возрождением непреходящих духовных ценностей. Все это стало возможным во многом благодаря качествам Президента Нурсултана Назарбаева - целеустремленности, ответственности, мудрости и дальновидности».

Председатель правления АО «НАК «Казатомпром» Владимир Школьник в поздравительном письме выразил уверенность, что Казахстан будет и дальше стремительно развиваться, создавая новые производства и генерируя инновационные технические и технологические решения на благо процветания государства и каждого казахстанца.

Главу государства также поздравили управляющий директор Евразийского подразделения корпорации «Шеврон» Скотт Дэвис, руководители ТОО «Kazzinc» Никола Попович и Геннадий Зильберберг, председатель правления компании «OKAN» Бекир Окан.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: