Лента новостей
0

ФК «Астана» отправляется в Анталию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2011 17:56 Zakon.kz
Футбольный клуб «Астана» проведет первые учебно-тренировочные сборы в турецкой Антальи.

ФК «Астана» отправляется в Анталию

 

ФК «Астана» отправляется в Анталию, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2011 17:56Футбольный клуб «Астана» с января начинает учебно-тренировочные сборы. Первый УТС пройдет в турецком городе Анталия и продлится с 7 по 21 января 2012 года.

В распоряжении команды будут футбольные поле высокого качества, тренажерный зал, бассейн, сауна и самое главное в это время на турецком побережье будут готовятся к сезону немало команд со всего Мира, с которыми можно будет провести хорошие спарринги. С некоторыми командами, которые в это время будут в Анталии, уже ведутся переговоры о проведении товарищеских игр. Как только будет сверстан точный календарь товарищеских игр первого сбора, официальный сайт клуба сообщит расписание этих матчей.

Во время сбора, новый главный тренер команды Олег Протасов, уделит большое внимание изучению игровых возможностей футболистов «Астаны». Конечно, не останутся без внимания и потенциальные новички команды, с которыми ведутся переговоры, и которые будут приезжать на просмотр в Анталию.

До начала чемпионата тренерским штабом клуба запланировано проведение еще двух сборов в Турции.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: