Лента новостей
0

Наибольшее количество вопросов к Дариге Назарбаевой - о политике

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.01.2012 16:25 Zakon.kz
Онлайн-конференция пройдет 12 января.

Наибольшее количество вопросов к Дариге Назарбаевой -  о политике

 

Наибольшее количество вопросов к Дариге Назарбаевой - о политике, фото - Новости Zakon.kz от 06.01.2012 16:25По состоянию на 9 часов утра 6 января, на сайт онлайн-конференции dariga.zakon.kz  поступило 198 вопросов. В пятерку наиболее популярных тем входит политика, экономика, образование, частная жизнь Дариги Нурсултановны и раздел разное, куда поступают вопросы на обширную тематику, в том числе обращения, жалобы или слова благодарности.

Больше всего вопросов к Дариге Назарбаевой - о политике. В основном посетители сайта интересуются ее мнением по поводу предстоящих выборов, возможной кандидатуры на пост Премьер-министра и следующего Президента РК, ее отношением к прошедшим событиям в Мангистауской области. Наибольший рейтинг в разделе Экономика, получили вопросы удорожания бензина, использования альтернативных источников энергии, а также обеспечения казахстанцев отечественными продуктами питания.

В разделе Частная жизнь, людей больше всего интересует, не собирается ли она снова замуж, где отдыхает и даже что кушает Дарига Назарбаева на обед.

Пока в тройке лидеров следующие вопросы (текст вопросов сокращен):

- Как Вы относитесь к тому, что значительная часть природных богатств продана иностранным компаниям? (113 голосов)

- Как Вы считаете, должен ли ваш отец и члены его семьи, то есть вы и ваши близкие родственники опубликовать декларации о своих доходах? (111 голосов)

- Не проявите ли вы личное участие и быть может встретитесь с матерями и жёнами военнослужащих? (97 голосов)

Напомним 12 января, на информационном портале Zakon.kz состоится интернет-конференция с политическим и общественным деятелем Республики Казахстан, директором Фонда Первого Президента РК Даригой Назарбаевой.

Сбор вопросов будет проходить с 5 января и до 12 часов ночи 11 января.

Участница онлайн-конференции ответит только на те вопросы, которые войдут в ТОП-50. Проголосовать за понравившейся вопрос можно несколько раз. Онлайн-конференция пройдет 12 января 2012 года на сайте dariga.zakon.kz.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: