Лента новостей
0

Сборная Казахстана по хоккею проиграла все матчи на чемпионате мира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2012 15:56 Zakon.kz
...И отправляется в первый дивизион

Сборная Казахстана по хоккею проиграла все матчи на чемпионате мира

 

Сборная Казахстана по хоккею проиграла все матчи на чемпионате мира, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2012 15:56На чемпионате мира по хоккею сборная Казахстана проиграла седьмой матч подряд и покинула элиту мирового хоккею. После поражения от сборной Финляндии со счетом 1:4 подопечные Андрея Шаянова заняли в группе «А» последнее место и в следующем году будут выступать в первом дивизионе.

В последней своей встрече на турнире казахстанцы по-настоящему смогли сопротивляться более именитому сопернику лишь в первом периоде, в котором счет так и не был открыт. В дальнейшем лучший игрок матча вратарь Виталий Колесник пропустил 4 шайбы в свои ворота, хотя финны имели немало возможностей довести счет до неприличного.

На все, что сподобилась самая слабая команда чемпионата - это гол престижа, который забил Константин Пушкарев.

Таким образом, сборная Казахстана с одним набранным очком заняла последнее место в группе «А», до этого проиграв сборным Швейцарии (1:5), Франции (3:7), Беларуси (2:3), Словакии (2:4), Канаде (0:8) и Финляндии (1:4) в основное время, а команде США (2:3) в дополнительное.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: