Лента новостей
0

Таразский блоггер сообщил, что в Казахстане будет зарегистрирован однополый брак

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2012 16:52 Zakon.kz
Заметка о том, что в Таразе будет зарегистрирован первый однополый брак, появилась на днях в интернете.

Таразский блоггер сообщил, что в Казахстане будет зарегистрирован однополый брак

 

https://keepitok.kz/wp-content/uploads/2012/07/309800_882106210165_846260206_n.jpg, фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2012 16:52Заметка о том, что в Таразе будет зарегистрирован первый однополый брак, появилась на днях в интернете, пишет газета «Мегаполис». Наделав много шума, через несколько дней статья исчезла - страница была удалена.

Работники СМИ стали искать главных героев заметки, в которой были указаны имена фамилии и прилагалась фотография обнимающихся парней-студентов, но ни в загсе, ни в областном ДВД, ни в других местах не была обнаружена «влюбленная пара», желающая связать себя узами брака.

На следующий день на том же интернет-ресурсе появилась статья, в которой блоггер под ником assylbetti заявлял, что к информации в интернете следует относиться с осторожностью. «Это была просто шутка над моими друзьями, конечно же, в ответ на ряд их злых шуток надо мной в Сети».

Напомним, однополые браки в Казахстане запрещены. Новость вызвала бурю возмущения в адрес представителей нетрадиционной ориентации со стороны жителей г. Тараз.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: