Лента новостей
0

В Костанае пенсионер на «семерке» протаранил свадебный кортеж

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2012 15:21 Zakon.kz
28 июля в гю Костанай 74-летний пенсионер едва не сбил женщину с ребенком, после чего врезался в свадебный кортеж, сообщает Zakon.kz

В Костанае пенсионер на «семерке» протаранил свадебный кортеж

 

В Костанае пенсионер на «семерке» протаранил свадебный кортеж, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2012 15:2128 июля в гю Костанай 74-летний пенсионер едва не сбил женщину с ребенком, после чего врезался в свадебный кортеж, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 16 часов на перекрестке улиц Каирбекова и аль-Фараби. Пожилой водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 2107», игнорируя запрещающий сигнал светофора, на высокой скорости ехал в сторону КЖБИ. Свадебный кортеж направлялся к реке Тобол.

В это время на зеленый сигнал светофора улицу переходила женщина с маленьким ребенком. Она едва успела отбежать в сторону, когда лихач врезался в автомашину «Тойота» из свадебного кортежа.

При ударе «семерка» перевернулась несколько раз и встала на колеса. Водитель-лихач самостоятельно вышел из машины, без травм и повреждений.

В отношении нарушителя возбуждено административное производство по статье 468 ч.1 Административного кодекса РК «Нарушений правил дорожного движения повлекшее повреждение транспортных средств».

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: