Лента новостей
0

В Костанайской области грабитель после преступления отправился в салон тайского массажа

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2012 21:46 Zakon.kz
Преступника по горячим следам нашли в салоне тайского массажа.

В Костанайской области грабитель после преступления отправился в салон тайского массажа

 

В Костанайской области грабитель после преступления отправился в салон тайского массажа, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2012 21:46Сотрудниками Управления криминальной полиции ДВД Костанайской области по горячим следам задержан подозреваемый, который скрылся после совершения разбойного нападения на 36-летнюю женщину, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области. Преступника по горячим следам нашли в салоне тайского массажа.

Молодая предпринимательница решила продать автомобиль. Для этого она подала объявление на интернет-сайт. Через некоторое время ей позвонил парень, который предложил встретиться и посмотреть машину. Женщина согласилась. Около 19.30 они встретились около магазина «Форум». Потенциальный покупатель сел в машину и предложил проехать по городу, посмотреть авто в действии.

Доехав до конечной остановки в районе КСК, парень приставил нож к горлу женщины и потребовал у нее деньги, все, что есть с собой наличными. Испугавшись, бизнес-вумен отдала злоумышленнику 75 000 тенге. Получив деньги, парень пересел на задние сиденье и попросил ее, чтобы она отвезла его, куда он скажет. Высадив парня возле ближайшей остановки, женщина позвонила в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий 18-летний подозреваемый был задержан. На добытые криминальным путем деньги он отправился на сеанс тайского массажа, где и был задержан оперативными сотрудниками.

По данному факту возбуждено уголовное дело «Разбой». Подозреваемый арестован. Ведется следствие.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: