Лента новостей
0

Н. Назарбаев объявил 31 января Днём общенационального траура

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.01.2013 17:09 Zakon.kz
Глава государства выступил с заявлением в связи с авиакатастрофой близ аэропорта Алматы

Н. Назарбаев объявил 31 января Днём общенационального траура

 

Н. Назарбаев объявил 31 января Днём общенационального траура, фото - Новости Zakon.kz от 30.01.2013 17:09 Глава государства Нурсултан Назарбаев выступил с заявлением в связи с авиакатастрофой близ аэропорта г.Алматы, передает сайт президента РК.

Открывая совещание с руководящим составом правоохранительных органов в Акорде, Президент Казахстана еще раз выразил соболезнования всем семьям, родным и близким жертв авиакатастрофы.

- По моему указанию создана специальная правительственная комиссия, которая выяснит причины трагедии, определит меры по усилению безопасности полётов. Правительству поручено оказать всемерную помощь семьям погибших пассажиров и членов экипажа. Я принял решение объявить 31 января Днём общенационального траура, - сказал Глава государства.

Участники заседания почтили память погибших минутой молчания.

Распоряжением Главы государства Нурсултана Назарбаева объявлен национальный траур в Республике Казахстан в связи с человеческими жертвами в результате крушения самолета.

«В связи с гибелью людей в результате крушения пассажирского самолета в районе поселка Кызылту Алматинской области объявить в Республике Казахстан 31 января 2013 года национальный траур», - сообщается на официальном сайте президента РК.

Все новости по теме читайте здесь.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: