Лента новостей
0

«Реал» сыграет с «Барселоной» полурезервным составом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2013 21:10 Zakon.kz
Главный тренер мадридского «Реала» решил оставить в запасе половину основного состава своей команды в матче чемпионата Испании с «Барселоной», который пройдет 2 марта

«Реал» сыграет с «Барселоной» полурезервным составом

 

«Реал» сыграет с «Барселоной» полурезервным составом, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2013 21:10Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью решил оставить в запасе половину основного состава своей команды в матче чемпионата Испании с «Барселоной», который пройдет 2 марта. Моуринью предоставит отдых нескольким игрокам перед ответной игрой 1/8 финала Лиги чемпионов с английским «Манчестер Юнайтед». Об этом пишет испанская газета Marca.

В запасе у «Реала» останутся защитник Рафаэль Варан, полузащитники Хаби Алонсо, Анхель Ди Мария и Месут Эзил, а также форвард Гонсало Игуаин. Вместо них с первых минут на поле должны выйти Пепе, Майкл Эссьен, Хосе Мария Кальехон, Кака и Карим Бензема.

Из тех футболистов, которые играли за «Реал» в матче с «Барселоной» в полуфинале Кубка Испании (эта игра прошла 26 февраля и закончилась победой мадридцев со счетом 3:1), в игре чемпионата страны точно примут участие только вратарь Диего Лопес, защитник Альваро Арбелоа и форвард Криштиану Роналду.

В чемпионате Испании после 25 туров «Реал» занимает третье место и отстает от лидирующей «Барселоны» на 16 очков. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» сыграл с «МЮ» вничью (1:1). Ответная игра пройдет 5 марта.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: