Лента новостей
0

Румынские футболисты станцевали танго на поле

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2013 16:46 Zakon.kz
Футболисты клуба «Стяуа» из Бухареста отметили гол в матче чемпионата Румынии с командой «Брашов», изобразив танец танго

Румынские футболисты станцевали танго на поле

 

Румынские футболисты станцевали танго на поле, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2013 16:46Футболисты клуба «Стяуа» из Бухареста отметили гол в матче чемпионата Румынии с командой «Брашов», изобразив танец танго. Два игрока обнялись, изображая пару танцующих, а остальные футболисты встали в круг так, что «танцоры» оказались в его центре. Видеозапись празднования гола выложена на YouTube.

Второй гол в матче с «Брашовом» игроки «Стяуа» отпраздновали «боулингом» на поле. Десять игроков изобразили кегли, а одиннадцатый взял футбольный мяч и метнул его, как шар для боулинга, после чего остальные футболисты упали на газон, изображая падение кеглей. Видеозапись празднования гола также выложена на YouTube.

Матч «Стяуа» — «Брашов» закончился победой команды из Бухареста со счетом 4:0. Матч не имел турнирного значения, поскольку «Стяуа», набравшая в 34 встречах первенства страны 79 очков, давно обеспечила себе чемпионский титул, а «Брашов» в любом случае не смог бы подняться выше седьмого места.

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: