Лента новостей
0

Похищенный капитан погранслужбы находится в Алматинской больнице

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2013 23:57 Zakon.kz
Четверо мужчин связали скотчем капитана погранслужбы, вывезли его в Алматинскую область и оставили возле АЗС

Похищенный капитан погранслужбы находится в Алматинской больнице

 

Похищенный капитан погранслужбы находится в Алматинской больнице, фото - Новости Zakon.kz от 18.06.2013 23:57Капитан пограничной службы КНБ РК, похищенный в Алматы, в данный момент находится в одной из алматинских больниц с ссадинами, гематомами глаз и ушибами мягких тканей, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу Пограничной службы КНБ РК.

«Сегодня возле дома капитана неизвестные завладели его машиной и увезли пограничника за 30 км от города в сторону поселка Бурундай. Пока автомашина пострадавшего марки «Фольксваген Пассат», на которой уехали неизвестные, находится в розыске», - сообщил руководитель пресс-службы Пограничной службы КНБ РК Нурлан Сагынбаев.

Напомним, сегодня четверо парней азиатского типа 20-25 лет, связали скотчем капитана погранслужбы, положили в багажное отделение его же автомашины и вывезли на территорию Илийского района Алматинской области. Похищенного преступники оставили возле АЗС и скрылись в неизвестном направлении. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и задержанию преступников.

Саяжан КАУКЕНОВА

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: