Лента новостей
0

Основной закон страны стал надежной гарантией успехов нового Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2013 15:37 Zakon.kz
Поздравление Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева народу Казахстана по случаю празднования Дня Конституции

Основной закон страны стал надежной гарантией успехов нового Казахстана

 

Основной закон страны стал надежной гарантией успехов нового Казахстана, фото - Новости Zakon.kz от 30.08.2013 15:37Президент Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева поздравил народ Казахстана по случаю празднования Дня Конституции, сообщает пресс-служба Главы Государства.

В своем поздравлении Глава Государства сказал:

«Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Республики Казахстан!

Основной закон страны стал надежной гарантией успехов нового Казахстана. Благодаря эффективной правовой системе мы достигли экономического роста и общественного благосостояния, обеспечили стабильность, мир и согласие в стране.

Административная и правовая реформа, развитие местного самоуправления, социальная модернизация - все это реализуется на прочной конституционной основе и направлено на дальнейшее повышение уровня жизни народа. Последовательность наших внешнеполитических инициатив обеспечивает неуклонный рост международного авторитета Казахстана.

В этом году наша страна приступила к реализации целей долгосрочной Стратегии развития на период до 2050 года. Главной из них является вхождение Казахстана в число 30 самых развитых государств мира. Достижение всех целей Стратегии возможно лишь на основе единства казахстанцев и четкого следования положениям Конституции.

Приверженность принципам и нормам Основного закона, защита конституционных ценностей - это почетный долг и святая обязанность каждого гражданина.

Желаю всем казахстанцам благополучия и процветания! Пусть крепнет и развивается наша Родина - Республика Казахстан!»

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: