Лента новостей
0

Обнаружено место падения пропавшего в Мексике самолета

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2013 15:19 Фото: zakon.kz
Обломки небольшого самолета, пропавшего на северо-западе Мексики в начале недели, обнаружены в ходе поисковой операции.

Обнаружено место падения пропавшего в Мексике самолета

 

Спасатели обнаружили небольшой самолет Cessna 208 Caravan, пропавший в Мексике 14 октября во время полета над территорией штата Южная Нижняя Калифорния, сообщает Associated Press. На борту разбившегося самолета находились 14 человек — пилот и пассажиры. По предварительной информации, выживших при крушении нет.

Место падения самолета было обнаружено с вертолета в среду, 16 октября, заявили представители министерства транспорта Мексики. Посадить вертолет в районе обнаружения обломков не представлялось возможным. В ближайшее время к месту падения самолета по земле отправятся поисково-спасательные группы, добавили представители министерства транспорта Мексики.

Самолет, выполнявший рейс из курортного города Лорето в Комонду, перестал выходить на связь через 25 минут после взлета. Сообщалось, что пилот самолета отправился в полет в сложных метеоусловиях — в тот момент через штат Южная Нижняя Калифорния проходил тропический шторм «Октаве». По предварительным данным, все находившиеся на борту самолета были гражданами Мексики.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: