Лента новостей
0

В Алматы в ДТП получили повреждения пять автомобилей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 16:55 Zakon.kz
В Южной столице в ДТП пострадали два человека.

В Алматы в ДТП получили повреждения пять автомобилей

 

В Алматы в ДТП получили повреждения пять автомобилей, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 16:55ДТП произошло на перекрестке проспекта Райымбека и улицы Полежаева. По словам очевидцев, водители «Тойоты Камри» и «Мерседеса» ехали в восточном направлении. Перед «Тойотой»  резко затормозил ехавший впереди автомобиль. Избегая столкновения, водитель «Камри» свернул на полосу встречного движения, по которой уже ехал в попутном направлении «Мерседес». Водитель «Мерседеса» попытался уйти от столкновения, еще больше выехав на «встречку», но зацепил «Камри».

От удара автомобиль отбросило на ехавшие в западном направлении «Мазду» и «Люсиду». Разлетевшиеся по сторонам осколки  ранили пожилую женщину, сидевшую на остановке, нанесли повреждения и разбили стекла еще одного автомобиля - «Тойоты Камри», а также повредили витрину магазина, расположенного на остановочном комплексе.

В результате ДТП два человека получили травмы: один из пострадавших находился в салоне «Мазды», к нему вызвали «скорую помощь» на место аварии, и пожилая женщина, обратившаяся к медикам уже из дома.

Примечательно, что водитель «Мерседеса» сначала ушел с места ДТП, но вскоре вернулся в сопровождении еще одного мужчины, якобы сидевшего за рулем в момент ДТП. Однако водители поврежденных автомобилей сразу уличили его во лжи, поскольку тот не мог объяснить, где находился автомобиль в момент столкновения.

Обстоятельства ДТП выясняют дорожные полицейские.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: