0

Казахстанец Абдрахманов выиграл свой первый бой на ЧМ в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2013 17:16 Zakon.kz
На старте мирового первенства казахстанский боксер победил Даниэлито де ла Роса из Пуэрто-Рико.

Казахстанец Абдрахманов выиграл свой первый бой на ЧМ в Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2013 17:16Казахстанский боксер Берик Абдрахманов, выступающий в весовой категории до 60-ти килограммов, одержал победу в стартовом бою чемпионата мира, проходящего в Алматы, сообщает Vesti.kz

Абрахманов в своем первом поединке встречался с Даниэлито де ла Роса из Пуэрто-Рико. Победу раздельным решением судей одержал казахстанец (2-1).

Следующим соперником Абдрахманова, с которым он оспорит выход в четвертьфинал первенства, будет Роберт Харутюнян из Германии.

Ранее свои стартовые бои на чемпионате мира провели капитан сборной Казахстана Данияр Елеусинов (69 килограмов), который взял верх над Карлом Хильдом из Багамских островов, и серебряный призер Лондона-2012 Адильбек Ниязымбетов (81 килограмм), который был сильнее Вилли Хукканена из Финляндии.