Лента новостей
0

В Алматинской области раскрыто убийство молодой женщины

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2013 20:59 Zakon.kz
Мать двоих маленьких детей числилась без вести пропавшей

В Алматинской области раскрыто убийство молодой женщины

 

В Алматинской области раскрыто убийство молодой женщины , фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2013 20:59Тело 29-летней жительницы Алматы было обнаружено в минувшую субботу, в три часа дня на берегу реки «Котырбулак», рядом с поселком Бесагаш, Талгарского района, Алматинской области. Труп женщины находился в салоне обгоревшего автомобиля марки «Дайхатсу», сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Погибшая числилась без вести пропавшей. 16-го октября родственники девушки заявили об ее исчезновении в УВД Медеуского района.

«Сразу же была назначена и проведена судебно-медицинская экспертиза, подтвердившая насильственную смерть человека. Точнее, гражданка С. умерла от ножевого ранения в грудную клетку. Практически в это же время стала известна личность владельца сгоревшего авто. Им оказался 26-летний житель одного из поселков Алакольского района, ранее судимый за изнасилование. В 2004 году гражданин Д. был осужден к 5 годам лишения свободы. Подозреваемый был задержан на следующий день в городе Ушарал. Мужчина признался в убийстве своей знакомой, которое, по его словам, произошло в результате вспыхнувшей между ними ссоры», - сообщил начальник Талгарского РУВД ДВД Алматинской области полковник полиции Ильяс Койшыбаев.

Показания задержанного будут проверены в ходе расследования. Он арестован.

У погибшей женщины остались двое малолетних детей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: