Лента новостей
0

Жанибек Алимханулы одержал победу нокаутом на чемпионате мира по боксу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2013 22:55 Zakon.kz
Казахстанец оказался сильнее противника из Мексики.

Жанибек Алимханулы одержал победу нокаутом на чемпионате мира по боксу

 

Жанибек Алимханулы одержал победу нокаутом на чемпионате мира по боксу, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2013 22:55Жанибек Алимханулы (до 75-ти килограммов) одержал победу техническим нокаутом над Хуаном Меркадо в 1/8 финала чемпионата мира в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

Алимханулы активно провел бой и ко второму раунду завладел преимуществом. Казахстанцу удался точный удар, отправивший Меркадо в нокдаун. После этого боксера повели к врачам, и продолжить поединок не сумел. В четвертьфинале казахстанцу будет противостоять Богдан Журатони из Румынии. В своем стартовом бою на мировом первенстве Алимханулы в ярком бою обыграл Солтана Мигитинова из Азербайджана.

Ранее в дневной сессии успешно выступили еще два боксера из Казахстана. Биржан Жакыпов (до 49-ти килограммов) убрал с турнирного пути узбека Хасанбоя Дусматова, а Кайрат Ералиев также негостеприимно обошелся с еще одним представителем соседской страны - Омурбеком Малабековым из Кыргызстана.

В вечерней сессии борьбу на чемпионате мира продолжат Мерей Акшалов (до 64-х килограммов), которому предстоит боксировать с доминиканцем Карлосом Адамесом и Антон Пинчук (до 91-го килограмма) чьим оппонентом будет Рустам Тулаганов из Узбекистана. Чемпионат мира завершится 26 октября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: