Лента новостей
0

Капитан сборной Казахстана не оставил шансов боксеру из Франции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2013 15:32 Zakon.kz
Данияр Елеусинов на ринге в Алматы победил Сулеймани Сиссохо.

Капитан сборной Казахстана не оставил шансов боксеру из Франции

 

Капитан сборной Казахстана не оставил шансов боксеру из Франции, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2013 15:32Капитан сборной Казахстана по боксу Данияр Елеусинов добился победы на стадии 1/8 финала чемпионата мира в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанец встречался с французом Сулеймани Сиссохо. Еще до начала поединка в эфире телеканала KazSport другой знаменитый казахстанский боксер Серик Сапиев признал, что шансов у представителя Франции в этом бою почти нет. Так и оказалось. Елеусинов доминировал на ринге, и судьи недолго сомневались в выборе победителя.

Таким образом, 22 октября все поединки с участием казахстанских боксеров завершились победой хозяев ринга. Ранее в четвертьфинал пробились Берик Абдрахманов, Ильяс Сулейменов, Иван Дычко и Адильбек Ниязымбетов. Единственная потеря в казахстанской сборной произошла вчера. В весе до 91-го килограмма борьбу за награды прекратил Антон Пинчук.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: