Лента новостей
0

В Талдыкоргане у мужчины изъяли более 0,5 кг героина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2013 20:41 Zakon.kz
Мужчина систематически сбывал наркотики

В Талдыкоргане у мужчины изъяли более 0,5 кг героина

 

В Талдыкоргане у мужчины изъяли более 0,5 кг героина , фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2013 20:41Спецоперацию провели сотрудники подразделения по борьбе с наркобизнесом областной полиции. В центре оперативного внимания - 40-летний мужчина, который, по данным сыщиков, систематически занимался продажей наркотиков, сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

«Прежде, чем проводить мероприятие по изобличению наркодельца и его задержанию с поличным, была осуществлена оперативная работа, результаты которой приобщены к материалам уголовного дела, возбужденного по нормам 4-ой части 259-ой статьи УК РК. В шесть часов вечера фигурант у своего дома назначил встречу покупателю и продал ему 0,19 граммов героина. Гражданин И. был сразу же задержан. В ходе досмотра его жилища, в зале был обнаружен сверток с порошкообразным веществом. Заключение экспертизы уже готово. Это - героин, вес - 571,16 гр»,- сообщил заместитель начальника Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Алматинской области Азамат Садыров.

По предварительным данным полицейских, наркоделец привез наркотик из Алматы, а затем сбывал его своим постоянным клиентам. Сам он наркозависимый. Мужчина взят под стражу.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: