Лента новостей
0

В Алматы частично перекроют улицу Толе би

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2013 00:24 Фото: zakon.kz
Движение будет перекрыто с 06:00 25 октября и будет открыто к 20:00 26 октября.

В Алматы частично перекроют улицу Толе би

 

            26 октября 2013 года на площади Астана города Алматы планируется проведение  сельскохозяйственной ярмарки, сообщает ИА Zakon.kz.  В этой связи, 25 октября 2013 года ввиду установки торговых палаток и выстовочных павильонов, а также ввоза продукции, с 6.00 утра будет перекрыто движение по улице Толе би на участке между проспекта Абылай хана и улицы Панфилова, сообщает пресс-служба Управления дорожной полиции.  

            Открытие движения планируется в субботу 26 октября 2013 года ориентировочно к 20.00 ч. Данное перекрытие является обязательной и вынужденной мерой в части обеспечения безопасности дорожного движения для посетителей ярмарки.

            Управление дорожной полиции города Алматы обращаясь к автовладельцам рекомендует заранее кооректировать маршруты движения с исключением проезда по данному отрезку улицы Толе би. В свою очередь, сотрудники дорожной полиции приложат все усилия для обеспечения бесперебойного движения транспортных потоков. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: