Лента новостей
0

В потолочном люке туалета пассажирского поезда перевозил наркотики житель ЮКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.10.2013 22:51 Zakon.kz
Собака сначала нашла наркокурьера, а потом указала место, куда он спрятал наркотики

В потолочном люке туалета пассажирского поезда перевозил наркотики житель ЮКО

 

В потолочном люке туалета пассажирского поезда перевозил наркотики житель ЮКО, фото - Новости Zakon.kz от 28.10.2013 22:51Оперативники ЛОП на станции Кандыагаш в пассажирском поезде сообщением «Алматы-Мангишлак» задержали наркокурьера, передает ИА Zakon.kz со ссылкой на ЛОП на ст. Кандыагаш.

38-летний житель ЮКО перевозил 63,66 гр марихуаны.

«Гражданин «А» намеревался перевести наркотическое средство в отдельном месте от себя - в потолочном люке туалета. Чтобы уйти от ответственности в случае его обнаружения. Но опытный ищейка по кличке «Жан» этого не допустил, указав, что у данного пассажира где-то есть наркотик, не отходил от него», - сообщили в ведомстве.

При досмотре задержанного сотрудники ничего не обнаружили, им помогла собака, которая нашла марихуану в люке туалета в этом же вагоне.

По данному факту начато административное производство по ст. 320 ч. 1-1 Кодекса РК об административных правонарушениях (незаконные приобретение, перевозка или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: