Лента новостей
0

Аким Карагандинской области имеет квартиры в Астане и Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.10.2013 23:24 Zakon.kz
Бауржан Абдишев дал рекомендации все акимам городов и районов опубликовать данные о доходах и имеющейся собственности

Аким Карагандинской области имеет квартиры в Астане и Алматы

 

Аким Карагандинской области имеет квартиры в Астане и Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 28.10.2013 23:24Сегодня, 28 октября, пресс-служба акима области прислала в редакцию NV.kz ответ на официальный запрос о доходах и имуществе Бауржана Абдишева.

В нем сказано, что глава области занимает свой пост с 21 января нынешнего года. За это время, а именно, за девять месяцев, он заработал 5 миллионов 787 тысяч 303 тенге. Кроме того, в ответе на официальный запрос сказано, что Бауржан Абдишев «на правах собственности имеет трехкомнатную квартиру в Алматы и четырехкомнатную квартиру в Астане».

«Даны рекомендации всем акимам городов и районов, членам партии «Нур Отан» в рамках акции о публикации данных о годовых доходах и имеющейся собственности на официальных веб-сайтах, - сказано в ответе за подписью руководителя пресс-службы акима области Курманбека Казанбасова. - Срок - до конца текущего года».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: