Лента новостей
0

Кертис Стивенс: «Надеру Головкину задницу»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 16:16 Zakon.kz
2 ноября состоится матч казахстанского боксера Геннадия Головкина с американским боксером Кертисом Стивенсом.

Кертис Стивенс: «Надеру Головкину задницу»

 

Кертис Стивенс: «Надеру Головкину задницу», фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2013 16:16Оппонент казахстанского боксера Геннадия Головкина Кертис Стивенс продолжает фонтанировать оптимизмом в преддверие важнейшего поединка в своей карьере, сообщает sports.kz.

Стивенс:

— Всем добрый вечер. Хотел бы поблагодарить НВО, MSG, своего промоутера Кэти за организацию такого великолепного мероприятия, а также и Геннадия — за возможность драться за титул чемпиона в среднем весе. Хочу поблагодарить тренеров — Гэрри, Лу, который возил меня в места, где я раньше никогда не был. Я готовился к этому бою, я в состоянии стать чемпионом в субботу. Сейчас вокруг много камер, внимания, я готов завершить дело. Тренер Головкина сказал, что я попаду в нокаут в первых трех раундах, но Эйб не будет драться со мной в этот вечер. Я буду бить сильно, как никогда в жизни. Эйб просто волнуется за Геннадия. Приходите, я надеру Геннадию задницу!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: