Лента новостей
0

В Алматы 29-летняя мать двоих детей стала жертвой бывшего мужа-наркомана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2013 17:53 Zakon.kz
Двое ее сыновей в тот вечер были у бабушки

В Алматы 29-летняя мать двоих детей стала жертвой бывшего мужа-наркомана

 

В Алматы 29-летняя мать двоих детей стала жертвой бывшего мужа-наркомана, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2013 17:53Тело 29-летней женщины было обнаружено прохожими в начале пятого утра у одного из домов по улице Фурманова. Полицейские установили, что погибшая жила в одной из квартир этого дома, сообщили в пресс-службе ДВД Алматы.

«Женщина жила в съемной квартире, порядок в которой был нарушен. В комнате во время осмотра был обнаружен использованный скотч, которым, как выяснилось позже, преступники связали женщину и требовали у нее деньги. В ходе оперативных мероприятий стало известно, что гражданка Д. стала жертвой бывшего супруга, который наркозависим. Несколько лет женщина одна воспитывала двух несовершеннолетних детей. В момент трагедии сыновья находились у бабушки. В ту ночь бывший муж приехал к потерпевшей вместе с двумя друзьями и стал требовать у нее деньги на наркотики. Женщина была жестоко избита. По предварительным данным, гражданка Д., освободилась от скотча и выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на пятом этаже»,- сообщили в полиции.

В течение нескольких часов всех троих подозреваемых задержали. Из показаний следует, что после многочасовых истязаний женщина отдала им свои сбережения - 130 тыс тенге и 1 тыс 700 долларов. На допросе мужчины рассказали, что после случившегося они спустились на улицу  и попытались дотащить тело своей жертвы в квартиру, но не смогли.

«В настоящее время в следственном отделе нашего подразделения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 179 УК РК - разбойное нападение. Сейчас все трое фигурантов взяты под стражу. Следствие продолжается», - отметили в ДВД.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: