Лента новостей
0

Убитую в Павлодарской области школьницу преследовал недруг семьи Шариповых

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2013 17:58 Zakon.kz
Жители села Евгеньевка не верят в виновность 20-летнего соседа.

Убитую в Павлодарской области школьницу преследовал недруг семьи Шариповых

 

Убитую в Павлодарской области школьницу преследовал недруг семьи Шариповых, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2013 17:58Родители Анастасии Шариповой, которую убили и изнасиловали в селе Евгеньевка Павлодарской области, не верят, что 20-летний Виктор Бахарев причастен к этому преступлению. Аналогичного мнения придерживаются и другие жители этого села, которые считают, что полицейские просто нашли козла отпущения.

В день похорон родные девочки уверяли, что Настю зверски пытали. На ее теле были обнаружены многочисленные гематомы, руки и ноги были переломаны, ухо и глаз серьезно повреждены. Задержанного в этот же день жителя села Евгеньевка Виктора Бахарева полицейские представили как главного подозреваемого, отметив, что парень уже взял всю вину на себя. Вот только сельчане стражам порядка не верят.- Я не верю, что Витя способен на такое - он щупленький и безобидный, - сказала в слезах мама Насти Марина Шарипова. - Он хорошо общается с моим племянником, который тоже отрицает возможность такого зверства, ведь над Настей нашей издевались и пытали. Только нелюдь способен на такое. Сельчане уверяют, что на такое зверство способен только один человек, который тоже живет в Евгеньевке. У него с семьей Шариповых были давние разногласия, а в течение последних дней он преследовал школьницу. Волонтеры и желающие помочь родителям девочки прочесывали местность в поисках тела Насти, люди заходили во все дома, кроме одного. В дом, где живет давний недруг Шариповых, им попасть так и не удалось.

- Мы уверены, что это он, и мы этого так не оставим, даже на самосуд пойдем, - говорит родственница Насти Елена Писегова. - А его еще и защищает полиция, которая не позволила нам зайти и проверить его дом, хотя все остальные сельчане открывали двери и сами даже помогали в поисках.

- Если ему нечего было скрывать, он бы впустил людей, - поддерживает еще одна жительница села Евгеньевка Зарина Бегежанова.

Даурен Хаиргельдин

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: