Лента новостей
0

В СКО 61-летняя женщина скончалась после изнасилования бутылкой

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2013 22:43 Фото: zakon.kz
Пьяный мужчина надругался над женщиной за то, что та оскорбила его.
Сотрудниками ОВД Кызылжарского района Северо-Казахстанской области задержан 59-летний житель села Бугровое, подозреваемый в насильственных действиях сексуального характера, повлекших смерть 61-летней односельчанки, сообщили в пресс-службе ДВД СКО.

22 ноября в дежурную часть ОВД Кызылжарского района поступило сообщение, что в одном из домов села Бугровое обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. 

Осмотр места происшествия показал: женщина скончалась от кровопотери в результате насильственных действий сексуального характера.

Полицейские провели подворный обход, опросили сельчан. Было установлено, что преступление совершил местный житель, знакомый потерпевшей.

«59-летний ранее не судимый мужчина не сразу признался, что в смерти женщины виноват он. Подозреваемый пояснил, что накануне он вместе с потерпевшей и еще двумя мужчинами распивал спиртное у нее дома. В ходе застолья, женщина его оскорбила. В результате, когда остальные участники разошлись – мужчина стеклянной бутылкой из-под водки совершил насильственные действия сексуального характера, в итоге приведшие к смерти потерпевшей», - говорится в сообщении ведомства.

«В 12 часов бухнул еще, допил. Ну в общем дурь согнал. Потом ушел к себе домой, снова пришел, а она уже мертвая...», - поясняет задержанный.

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания РОВД. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 121 ч 3 Уголовного кодекса РК, которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет. Проводится расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: