Лента новостей
0

Жуткое ДТП на трассе Челябинск-Новосибирск: столкнулись ЗИЛ и Фольксваген

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2013 22:40 Фото: zakon.kz
Серьезное ДТП произошло в Северо-Казахстанской области.
На 514-м км автодороги Челябинск-Новосибирск водитель автомашины «Фольксваген», двигаясь в направлении Петропавловска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, сообщили в пресс-службе ДВД СКО. 

Легковушка столкнулась с автомашиной «ЗИЛ», перевозившей 5 тонн дизтоплива. В результате столкновения водитель автомашины «Фольксваген» - жительница города Петропавловск, 1975 г.р. скончалась на месте ДТП. 

Иномарка была загружена колбасными изделиями. Видимо, женщина занималась поставками колбасы российского производства. 
В результате аварии двери легковой машины заклинило, и прибывшие универсальные полицейские совместно со службами ЧС вскрыли двери специальными устройствами. 

После извлечения из авто тела женщины удалось найти документы, после чего была установлена связь с родственниками погибшей. 
Все это время экипаж дорожно-патрульной полиции обеспечивал безопасный для других участников движения объезд места ДТП. Следственно-оперативной группой Кызылжарского РОВД по факту ДТП собран материал, назначены необходимые экспертизы.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: