Лента новостей
0

За два дня ДТП на Акмолинских дорогах унесли жизни четырех человек

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2013 21:34 Фото: zakon.kz
Первые дни зимы, дают о себе знать. Из-за резких перепадов температуры воздуха число ДТП возрастает. К сожалению, иногда они приводят к трагическим последствиям.
Одно из трагических ДТП произошло в Зерендинском районе на 313 км автодороги Астана-Петропавловск, сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области. 

Установлено, что 40-летний водитель автомашины Nissan Mikra, двигаясь в сторону Кокшетау, совершая обгон на мосту, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомашиной ГАЗ-24 под управлением 48-летнего водителя. 

После этого столкновения в стоявший ГАЗ-24 врезался 25-летний водитель автомашины ВАЗ-2107. 

В результате ДТП 58-летняя пассажирка автомашины ГАЗ-24 скончалась на месте. Водитель Nissan Mikra с диагнозом «Колото-резаная рана верхний трети голени, ушибленная рана подбородочной области» и водитель ГАЗ-24 с диагнозом «травматический вывих правого бедра» обратились в Акмолинскую областную больницу. 

Буквально на следующий день в Аршалынском районе на 1322 км. автодороги «Екатеринбург-Алматы» произошло ДТП.  25-летний водитель Toyota Previa, с семью пассажирами, ехал в сторону Астаны, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате машину занесло, развернуло, и она задней частью столкнулась с встречным грузовиком «Шанксиман» под управлением 27-летнего жителя с. Волгодоновка. 

В результате ДТП 28-летний пассажир Toyota Previa скончался на месте, второй, 23-летний пассажир, не приходя в себя, скончался в Аршалынской центральной районной больнице. Остальные 5 пассажиров Тойоты были госпитализированы с различными телесными повреждениями.

Днем ранее произошло еще одно ДТП, со смертельным исходом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: