Лента новостей
0

Нашлась мать, оставившая детей соседям и пропавшая без вести, Шымкент

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2013 20:51 Фото: zakon.kz
Малыш Султан часто плакал и звал маму.
Мать малолетних детей, которых оставили соседям, нашлась. Напомним, трехлетнюю Шолпан и годовалого Султана две недели назад привели в центр адаптации. Мальчик был простужен, его положили в больницу, передает ТК "Отырар". 

Как рассказали в реабилитационном центре, молодая женщина оставила своих детей соседям, слезно просила их присмотреть за ними несколько дней, пока та будет ездить по делам, и пропала почти на два месяца. Мать-одиночка перестала выходить на связь. По словам соседей, они были вынуждены привести малышей в центр адаптации. Дети плакали и с экранов телевизоров просили маму вернуться.

Сегодня стало известно, что мать девочки и мальчика нашлась и уже забрала детей. Сотрудникам центра она рассказала, что пережила неприятные приключения. Женщина поехала в Алматы к сестре попросить у нее денег в долг. Не получив средств, мать двоих детей вынуждена была задержаться там.

Затем она поехала в Кыргызстан за товаром и потеряла документы, за что местные сотрудники правопорядка задержали ее на 25 суток.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: