Лента новостей
0

Представители «Атакента» предполагают, что елку подожгли

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2013 00:00 Фото: zakon.kz
Официальная информация о причинах возгорания, пострадавших сторонах пока отсутствует. 
Представители КЦДС «Атакент» предполагают, что причина возгорания елки сегодня в Алматы - поджог, передает корреспондент BNews.kz.

«Мы все проверили, у нас стоят три автомата, фотореле, поэтому проводка гирлянды не могла загореться. Елка горела с 1 декабря, и никаких эксцессов не было. Включается она только ночью. Это поджог», - заявил представитель «Атакента», представившийся как Станислав Владимирович.

По его словам, кому выгоден поджог, ему неизвестно. Он также отметил, что на территории возгорания установлены камеры видеонаблюдения, поэтому выяснить поджог ли это, можно осуществить в ближайшее время.

Он также заявил, что КЦДС не несет ответственность за пострадавшие в пожаре машины, так как на данном участке установлен дорожный знак, запрещающий парковку.

Напомним, сегодня у входа в торгово-выставочный комплекс «Атакент» загорелась новогодняя елка. От огня пострадали 4 машины.

Алима БОЛАТБЕК


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: