Лента новостей
0

Состоялся финал «Республиканского конкурса на звание «Супер бухгалтер»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2013 20:46 Zakon.kz
13 декабря 2013 года награждение победителей конкурса «SUPERБУХГАЛТЕР».

Состоялся финал «Республиканского конкурса на звание «Супер бухгалтер»

Состоялся финал "Республиканского конкурса на звание "Супер бухгалтер", фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2013 20:4612 декабря состоялся финал «Республиканского конкурса на звание «Супер бухгалтер», проводимый ИС «Параграф «Бухгалтер».

Всего в финал конкурса прошло 193 участника из Астаны, Алматы, Атырау, Актау, Актобе, Караганды, Кокшетау, Костаная, Семея, Павлодара, Петропавловска, Талдыкоргана, Уральска, Усть-Каменогорска, Шымкента. Конкурсантам было предложено 120 тестовых вопросов, за каждый правильный ответ присуждался 1 балл. Имя финалиста уже определено, но озвучено будет завтра, 13 декабря в Доме приемов города Алматы.

Напомним, что Победитель финала будет награжден поездкой в Париж на двоих, кубком и дипломом на звание «Супер бухгалтер».

В программе торжественного мероприятия подведение итогов Республиканского конкурса «SUPERБУХГАЛТЕР» и награждение победителей, семинар на тему «Обзор изменений в Налоговый кодекс в 2014 году», и все это в сопровождении звезд казахстанской эстрады!

Итак, ждем Вас всех 13 декабря в 14:00, по адресу: ул. Курмангазы 44, уг. ул. Фурманова, в Доме приемов города Алматы!

ИС «Параграф «Бухгалтер» благодарит всех, кто принял участие в конкурсе и на протяжении всего этого времени сражался за звание «Супер бухгалтер» и поездку в один из лучших городов мира - Париж!

 

награждение победителей , фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2013 20:46

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: